На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пьяная компания в Удмуртии сообщила о бомбе и наблюдала за эвакуацией жильцов

Завьялово. Удмуртия. В Удмуртии пьяная компания сообщила в полицию о заложенной бомбе и наблюдала за эвакуацией жильцов дома. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртской Республике, сначала молодые люди выпивали в подъезде дома в Ленинском районе, а затем поехали в поселок Вараксино.

Один из парней с таксофона позвонил в полицию и сообщил о заложенном в доме взрывном устройстве. После этого пьяные друзья стали наблюдать за прибытием оперативных служб и эвакуацией жильцов.

Правоохранители нашли подозрительную компанию на остановке общественного транспорта и потребовали проехать с ними в отдел полиции. 19-летняя девушка, ранее судимая за грабеж, отказалась от поездки и обматерила полицейских. В отношении нее возбудили уголовное дело за оскорбление представителя власти. Свою вину она признала, дело передали в суд. Девушке грозит до одного года исправительных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх