На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хоккеисты «Ижстали» победили команду из Ростова-на-Дону на домашнем льду

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» победили «Ростов» на домашнем льду. Об этом сообщает пресс-служба ижевской команды. 

Матч с командой из Ростова-на-Дону закончился со счетом 1:0. Единственную и победную шайбу в игре забил капитан «сталеваров» Антон Кочуров.

Как отметил главный тренер ХК «Ижсталь» Константин Полозов, ижевской команде пришлось «навязать свой хоккей», чтобы уравнять шансы с «Ростовом». «Сталевары» старались играть в своей зоне, а в атаке использовать те моменты, которые создавали.

«Конечно, подпортила картину куча невынужденных удалений. С другой стороны, это показывает, что у команды есть характер. Когда мы собираемся, бьемся до конца, как показатель, ровно сыграли все шестьдесят минут и использовали те шансы, которые у нас были», — рассказал Константин Полозов.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх