На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевск занял десятое место в рейтинге лучших городов для жизни

Ижевск. Удмуртия. Ижевск назвали одним из лучших городов для жизни. В рейтинге, составленным специалистами сервиса SuperJob, столица Удмуртии заняла десятое место. Топ городов составлялся из результатов опроса экономически активного населения.

Компания впервые включила в свой рейтинг города, в которых живут больше 500 тыс. человек. По данным на 2020 год, население Ижевска составляет около 650 тыс. человек.

Жизнь в Ижевске нравится 77% пользователей, опрошенных порталом. По этому показателю удмуртская столица заняла 10 место, уступив, например, соседним Уфе и Перми (по 79%). Ижевск оказался лучше Владивостока (73%), Челябинска (71%) и соседнего Кирова (68%).

На последних местах в рейтинге лучших городов оказались Новокузнецк, Саратов, Омск и Волгоград. Они набрали по 65% и меньше.

Большая часть респондентов — 39% — отметили, что лучше в Ижевске лучше всего обстоят дела с парками и скверами. За рестораны и клубы высказались 38% пользователей. Доступность товаров и услуг понравилась 30% опрошенных. Развитие общественного транспорта устроило 28% респондентов. По 20% набрали доступное жильё, детские сады и школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх