На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Школам Удмуртии разрешили сдвинуть сроки проведения всероссийских проверочных работ

Ижевск. Удмуртия. Школам Удмуртии разрешили самостоятельно выбрать даты проведения всероссийских проверочных работ. Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки Удмуртской Республики, Рособрнадзор перенес крайний срок ВПР на 25 мая.

Даты проведения проверочных работ для учеников 4-7 классов определяются руководителями учебных заведений по согласованию с региональным Минобром. В этом году каждая школа имеет свои индивидуальные варианты контрольных измерительных материалов, которые формируются автоматически.

Даты проведения ВПР в 8 классах, которые в 2020 году проходят в режиме апробации, перенесены на более поздние сроки — с 14 апреля по 14 мая. Школы сами будут решать, проводить эти проверочные работы или нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх