На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии на водоеме утонули двое взрослых и 8-летний мальчик

Якшур-Бодья. Удмуртия. В Якшур-Бодьинском районе Удмуртии утонули мать с ребенком и спасавший их мужчина. Взрослые находились в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба республиканского следственного управления СК России.

Трагедия произошла 17 августа на пруду у села Лынга. Около 15:00 здесь были обнаружены тела местных жителей - 46-летнего мужчины, 33-летней женщины и ее 8-летнего сына.

По данным следствия, пара употребляла спиртное, после чего вместе с ребенком они отправились купаться. Мать решила научить мальчика плавать и оба начали тонуть. Мужчина пытался им помочь, но в результате погибли все трое.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК России («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»), проводится проверка. Следователи провели осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели, работают судмедэксперты.

UPD: как стало известно позднее, прокуратура Якшур-Бодьинского района также начала проверку по факту гибели людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх