На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Честная костромичка сдала в полицию найденные на дороге 267 тыс рублей

Кострома. Костромская область. Полиэтиленовый файл с крупной суммой денег нашла на дороге жительница Костромы. Сознательная женщина принесла находку в дежурную часть, сообщили в пресс-службе Управления МВД по региону.

Полицейским пришлось самим искать владельца богатства, утраченного по невнимательности. Обращений о пропаже к ним не поступало. Сотрудники МВД обошли офисы, расположенные неподалеку от места находки. В итоге выяснилось, что наличность выронила из дырявой сумки директор мебельного салона, когда выходила из машины. Предпринятые ей самостоятельно поиски успехом не увенчались, а обратиться в полицию женщина не догадалась.

Как оказалось, возвращенные деньги были зарплатой сотрудников магазина. Директор салона долго благодарила честную землячку и сотрудников полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх