На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Список подлежащих вакцинации от COVID-19 категорий москвичей будет расширен

Москва. С 14 декабря в Москве начнется запись на вакцинацию от коронавирусной инфекции для новых групп риска. Об этом мэр города Сергей Собянин написал в своем блоге.

Записаться на прививку смогут работники торговли и услуг, сотрудники МФЦ и работники культуры. Как пояснил градоначальник, в связи со спецификой своей деятельности, они постоянно контактируют с большим количеством граждан. Это ведет к повышенному риску заражения, а в случае заболевания они могут инфицировать тысячи людей.

Напомним, запись на вакцинацию для представителей основных групп риска – врачей, педагогов, соцработников – стартовала в Москве 4 декабря. По словам Собянина, в списки на уколы включили себя более 20 тыс. человек, свыше 6 тыс. уже привились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх