На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

«Рэп - не музыка»: в Ижевске испортили граффити в честь Децла

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске неизвестные надписали граффити, посвящённое певцу Децлу. Фотографией поделились пользователи в соцсетях в четверг, 4 июля.

Напомним, популярный исполнитель Децл скончался в Ижевске после вечеринки, на которой выступал диджеем. В память о нём художники нарисовали граффити в середине июня на стене дома на перекрёстке улицы Карла Маркса и переулка Широкого.

Меньше чем через месяц неизвестные выразили своё отношение к творчеству Децла, надписав на свободном от портрета участке стены: «Реп это не музыка репер не музыкант» (орфография и пунктуация сохранена — прим. ред.).

Сергей Ланглиц

Хороший был рисунок. Но чья-то поганенькая ручонка прикоснулась к чужому творчеству. Я так понимаю происходящее: не обязательно любить какой-то стиль музыки. Но зачем стены марать? Набей себе татуху...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх