На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Обвиняемый в покушении на изнасилование мужчина скрылся от органов следствия в Удмуртии

Завьялово. Удмуртия. В Удмуртии разыскивают мужчину, скрывшегося от органов следствия. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Артема Иванова, уроженца Завьяловского района, обвиняют по части 3 статьи 30, пункту «б» части 2 статьи 131 УК России, а также пункту «б» части 2 статьи 132 УК России («Покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством, насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством»).

29-летний мужчина был одет в спортивную темно-синюю куртку, камуфляжные брюки, футболку с надписью «REEBOK», темные кроссовки с белой подошвой.

Всех, кто имеет о нем какую-либо информацию, просят позвонить по телефонам: 8-965-848-87-43, 8-905-877-86-02. В полиции гарантируют анонимность сообщившего о местонахождении злоумышленника. 

Как сообщили в следственном управлении СК России по Удмуртии, 10 июня около 19:00 он напал на незнакомую 18-летнюю девушку. Мужчина ударил потерпевшую, и, угрожая убийством, совершил преступление против половой неприкосновенности. 

UPD: разыскиваемый мужчина найден мёртвым в Завьяловском районе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх