На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

О заражении коронавирусом узнали еще 226 жителей Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии коронавирус подтвердился еще у 226 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Так, в столице региона выявили 124 случая. Среди районов больше всех заражений в Балезинском – 22. Также в числе заболевших по 11 жителей Можги и Вавожского района, по 9 – Граховского и Увинского районов, по 8 – в Воткинске и Завьяловском районе.

В Сарапуле положительные тесты получили 4 человека, столько же – в Селтинском районе. По три новых пациента будут лечиться от ковида в Вотикнском, Сюмсинском и Юкаменском районах, также по два зараженных в Глазове и Можгинском районе. По одному случаю за сутки выявили в Якшур-Бодьинском, Малопургинском и Шарканском районах.

Отметим, что за сутки врачи выписали 164 человека. По данным на последний день августа, скончались еще 15 пациентов – женщины от 39 до 88 лет и трое мужчин в возрасте от 51 до 89 лет.

Вакцинировались от коронавируса 331 748 жителей Удмуртии. «Спутник Лайт» поставили более 21 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх