На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Акцизы на сигареты в России вырастут на 20%

Москва. Депутаты Госдумы приняли закон, по которому ставки акцизов на табачные и электронные сигареты вырастут на 20% с 2021 года. Информация об этом размещена на сайте Госдумы.

Ставка акциза на сигареты и папиросы составит 2359 рублей за тысячу штук, на вейпы и «электронки» — 60 рублей за единицу.

Закон также устанавливает ставки на все подакцизные товары на 2024 год. Их проиндексируют на 4% относительно ставок, установленных на 2022 год.

Согласно принятому документу, производители спиртосодержащих антисептиков в виде геля могут получить свидетельство о регистрации в налоговом органе, что позволит не включать акциз в стоимость товара.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх