На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Возвращение газа в дома Воткинска растянется до июня

Воткинск. Удмуртия. Возвращение газа в квартиры и дома Воткинска растянется на три недели. Это следует из графика, опубликованного на сайте муниципалитета. Напомним, что вечером в воскресенье, 12 мая, во время раскопок был поврежден газопровод диаметром 400 мм. В результате без ресурса остались 2 505 квартир, 2 352 частных дома, а также несколько торговых центров.

В соответствии с опубликованным на сайте Воткинска графиком, завершить подключение абонентов планируется к 6 июня. Подключение возможно только после проведения опрессовки и технического освидетельствования газового оборудования. В пресс-службе главы и правительства Удмуртии рассказали, что в настоящий момент из 59 многоквартирных домов подключено к газоснабжению 6, и 40 абонентов частного сектора.

Жильцы отключенных домов могут узнать график проведения работ круглосуточно по телефонам: (34145) 5-29-14 и 4-11-51 или на сайте города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх