На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Прокуратура запустит горячую линию для дольщиков Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Прокуратура ответит на вопросы дольщиков Удмуртии. Как сообщает пресс-служба надзорного органа, Генпрокуратура России в Приволжском федеральном округе проведет прямую линию по вопросам защиты прав граждан в сфере долевого строительства многоквартирных домов.

С 7 по 10 сентября получить консультацию можно будет по телефону (831) 278-45-16, 421-46-76 с 09:00 до 16:30 по московскому времени.

Напомним, что в Удмуртии сдали 4 дома жилого комплекса «Родниковый край» в деревне Хохряки. Купившие в них квартиры дольщики ждали этого с 2015 года. Недобросовестный подрядчик проводил работы с нарушением и затянул сроки. После вмешательства властей и прокуратуры сменился застройщик, а дома пришлось возводить заново.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх