На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мошенники начали рассылать предпринимателям Удмуртии письма с просьбой помочь в борьбе с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. На фоне борьбы с коронавирусом мошенники в Удмуртии придумали новый способ обмана. Об этом «Сусанину» сообщил информированный источник из службы безопасности одного из банков.

Представляясь должностными лицами органов госвласти, злоумышленники рассылают предпринимателям письма с просьбой оказать содействие в борьбе с коронавирусной инфекцией. В письмах мошенники указывают банковские реквизиты, по которым необходимо перевести деньги.

На «удочку» мошенников попался директор одной из компаний Ижевска. Получив такое письмо, он поручил главному бухгалтеру перевести на указанный расчетный счет 1 млн рублей.

Служба безопасности банка посчитала финансовую операцию подозрительной, благодаря чему перевод выполнен не был.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх