На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Поликлиникам в помощь: жители Удмуртии смогут записаться к врачу через единый колл-центр

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии упростили процесс взаимодействия жителей с поликлиниками. Как рассказал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, ему поступало много жалоб на то, что до регистратур медучреждений сложно дозвониться.

Для решения вопроса в регионе в тестовом режиме начал работу колл-центр. В настоящее время к нему подключили уже 10 организаций, до конца октября планируется подключить еще более 50.

Теперь звонок в регистратуру поликлиники, на который не ответили в течение определенного времени, будет «перехватывать» колл-центр. С помощью операторов жители могут записаться на прием к врачу, вызвать его на дом, узнать режим работы лечебного учреждения.

Напомним, в республике также начал работу консультационный центр для заразившихся коронавирусом. Связаться со специалистами можно по номеру 8 (800) 100-24-47.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх