На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Владимир Путин рассказал, чем занимается в свободное время

Москва. Президент России Владимир Путин рассказал, чем занимается в свободное время. Как пишет Лента, он разоткровенничался в интервью телеканалу «Россия-1».

Российский лидер отметил, что любит слушать музыку и заниматься спортом.

Журналист поинтересовался у Путина, может ли он позволить себе отключиться: никого не видеть и не слышать. Президент рассказал, что с ним рядом всегда находятся операторы генарального штаба, так как он обязан быть на связи. Однако, по словам главы государства, он научился уделять время отдыху и в таких условиях.

«За эти годы работы я научился вести себя таким образом, что, когда есть несколько свободных часов, я могу заниматься тем, что мне нравится. Например, спортом, или почитать, или музыку послушать», – поделился Путин.

В феврале пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, что глава государства ежедневно тренируется, а также занимается самбо, хоккеем, плаванием и фитнесом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх