На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Режим повышенной готовности ввели в Сарапуле из-за долгов теплоснабжающей компании

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле ввели режим повышенной готовности из-за долгов теплоснабжающей компании перед газовиками. Как рассказал на своей странице в Фейсбуке глава города Александр Ессен, постановление подписано в пятницу, 25 октября.

«Режим введен в связи с невыполнением обязательств ООО «Губахинская Энергетическая Компания», наложением обеспечительных мер на банковский счет, наличием уголовного дела в отношении компании», - прокомментировал он.

Теперь за ситуацией с подачей тепла и горячей воды в дома, объекты соцсферы, предприятия и организации будут следить ежедневно. Перед «ГЭК» стоит задача погасить просроченную задолженность и не допустить отключения ресурса.

Напомним, что в начале сентября власти Удмуртии рассказали о возможном расторжении концессионного соглашения с «ГЭК» в случае угрозы срыва отопительного сезона. На аппаратном совещании 21 октября министр строительства республики рекомендовал администрации Сарапула ввести режим повышенной готовности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх