На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Удмуртии скончалась женщина, пострадавшая в ДТП, унесшем жизни двоих детей

Ижевск. Удмуртия. Женщина-водитель «Лады Калины» скончалась в больнице после полученных травм при ДТП в Сарапульском районе Удмуртии. Об этом сообщил 1 отдел УГИБДД МВД по республике.

Напомним, вечером в пятницу, 15 января, на трассе Ижевск – Сарапул произошла авария, унесшая жизни двоих детей. Позднее полицейские сообщили подробности произошедшего.

Около 18:15 на 50-м км автодороги водитель автомобиля «Лада Калина», 30-летняя женщина, по предварительной информации, выехала на «встречку» для обгона. Убедившись в опасности данного маневра, женщина вернулась в занимаемую полосу, где её машину занесло. В результате легковушка вновь оказалась на «встречке», где столкнулась с грузовиком «Газ» под управлением 43-летнего мужчины.

В результате ДТП на месте погибли пассажиры «Лады Калины» — шестилетний мальчик и 11-летняя девочка. Женщина-водтель от полученных травм скончалась в медицинском учреждении. Водителю автомобиля «Газ» оказали разовую медицинскую помощь.

По данному факту ведется расследование. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх