На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

ФНС подала заявление на банкротство дорожного предприятия «Ижевское»

Ижевск. Удмуртия. АО «ДП «Ижевское» могут признать банкротом. Информация об этом опубликована в картотеке дел на сайте Арбитражного суда Удмуртской Республики. По данным информационной системы Seldon.Basis, иск подало региональное Управление ФНС.

АО «ДП Ижевское» полностью принадлежит республике. В пресс-службе главы и правительства Удмуртии информационному агентству «Сусанин» сообщили, что заявление о признании дорожной компании банкротом будет обжаловано.

«На сегодняшний день долга у предприятия перед ФНС нет. Имеются споры в суде в части доначисления налога на прибыль за период 2014-2016 годы, но решения по данным искам не вынесены, долг АО «ДП «Ижевское» ни по одному из судебных дел не установлен», - рассказали в пресс-службе.

По данным Seldon.Basis, уставный капитал АО «ДП Ижевское» составляет 662,32 млн рублей. Если в 2016 году компания показала чистую прибыль в размере 114,6 млн рублей, то по итогам 2019 года убыток составил 292,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх