На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Житель Ижевска скрывал отданный под залог автомобиль в Крыму

Ижевск. Удмуртия. Скрывавшийся от судебных приставов житель Удмуртии прятал оставленный под залог автомобиль в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Удмуртской Республике.

Мужчина заключил со знакомым договор процентного займа на сумму более 500 тыс. рублей. Для гарантий возврата средств он в качестве залога предоставил свой автомобиль «Ниссан Мурано». В дальнейшем заёмщик перестал платить, и давший денег в долг мужчина обратился в суд для взыскания машины.

Неплательщик не выходил на связь с судебным приставом и скрывал автомобиль. В итоге транспортное средство попало в объективы камер видеонаблюдения в Евпатории. Также выяснилось, что должник пытался продать машину и разместил в интернете соответствующие объявления.

Совместными усилиями судебных приставов Удмуртии и Крыма иномарку удалось найти, арестовать и передать ответственному хранителю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх