На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

От отравления бытовым газом скончались трое жителей Щелково

Щелково. Московская область. Семья из четырех человек отравилась бытовым газом в Щелково, три человека скончались. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

По предварительным данным, трагедия произошла утром 7 февраля. Около 7 часов утра глава семьи вызвал «скорую помощь». По телефону он сообщил о плохом самочувствии и о запахе газа в квартире. Прибывшие на вызов медики обнаружили супругов и их 5-летнего сына без признаков жизни. Также в квартире находилась в бессознательном состоянии 14-летняя девочка, ее незамедлительно доставили в больницу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»).

Вместе со специалистами газовой службы следователи и криминалисты осматривают квартиру и находящееся в ней газовое оборудование. Будут проведены судебно-медицинские экспертизы. Также планируется допросить газовиков, обслуживавших дом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх