На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

От отравления бытовым газом скончались трое жителей Щелково

Щелково. Московская область. Семья из четырех человек отравилась бытовым газом в Щелково, три человека скончались. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

По предварительным данным, трагедия произошла утром 7 февраля. Около 7 часов утра глава семьи вызвал «скорую помощь». По телефону он сообщил о плохом самочувствии и о запахе газа в квартире. Прибывшие на вызов медики обнаружили супругов и их 5-летнего сына без признаков жизни. Также в квартире находилась в бессознательном состоянии 14-летняя девочка, ее незамедлительно доставили в больницу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»).

Вместе со специалистами газовой службы следователи и криминалисты осматривают квартиру и находящееся в ней газовое оборудование. Будут проведены судебно-медицинские экспертизы. Также планируется допросить газовиков, обслуживавших дом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх