На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии опробуют дистанционный формат проведения медико-социальной экспертизы

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия стала одним из 12 пилотных регионов, где Минтруд России опробует проведение медико-социальной экспертизы в дистанционной форме. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Целью проекта станет апробация новых подходов при МСЭ в онлайн режиме, определение эффективности взаимодействия врачей и пациентов.

В настоящее время Главное бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртии готовится к мероприятию. После должны быть выработаны предложения по нормативно-правовому регулирования телеэкспертизы.

«Пилот» позволит понять целесообразность дистанционного взаимодействия врачей для решения вопроса о необходимости очных обследований в сложных случаях.

В случае успешной реализации, это поможет сделать консультации более доступными для тех, кто не имеет возможности выехать из дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх