На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Деньги на похороны живого 7-летнего сына собирала жительница Иркутской области

Ангарск. Иркутская область. Сбор денег на похороны 7-летнего сына организовала в соцсетях жительница Ангарска. Теперь ей грозит наказание за мошенничество, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Иркутской области.

Объявление с просьбой помочь увидела в интернете знакомая женщины. Она отправила посильную сумму, но затем узнала, что на самом деле ребенок жив и здоров. Тогда она обратилась в полицию.

Выяснилось, что на самом деле 7-летнего мальчика изъяли из семьи органы опеки. Его мать состоит на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних по фактам ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию и содержанию ребенка.

Женщину задержали. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх