На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Минздраве Удмуртии разъяснили порядок получения справки для посещения ребенком детского сада

Ижевск. Удмуртия. Жителям Удмуртской Республики пояснили, как можно получить справку на ребенка для посещения им детского сада после периода самоизоляции или болезни. Информацию опубликовал региональный Минздрав.

Напомним, с 21 мая в учреждение нужно предоставить медицинскую справку от врача-педиатра и справку с места работы родителей.

Заключение можно получить в самом детском саду. В день прихода ребенка в учреждение врач или фельдшер проведет медосмотр и оформит справку. Режим работы медперсонала размещен в каждой образовательной организации.

Если ребенок здоров и находился на домашнем режиме, необходимо вызвать участкового врача на дом за 1-3 дня до начала посещения детсада, поскольку документ действителен в течение трех дней.

В здоровые дни в больницах организован осмотр детей. Режим работы необходимо уточнять в регистратуре поликлиники.

После обострения хронического заболевания у ребенка при последнем осмотре на дому справку может выдать педиатр.

Напомним, выпускные в детсадах в этом году пройдут без родителей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх