На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Юный водитель в Ижевске сбил пешехода, светофор и повредил два авто

Ижевск. Удмуртия. 18-летний водитель в Ижевске сбил пешехода, светофор и повредил два стоящих авто. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла на улице Удмуртской. Поздно вечером в пятницу, 27 сентября, юный автолюбитель на «Киа» сбил ровесника, пересекавшего дорогу по переходу. После этого иномарка врезалась в светофорный объект и две стоящих машины. В результате аварии «Киа» перевернулась».

В результате ДТП пешеход получил травмы.

В тот же день под колеса авто попала 17-летняя девушка в Глазове. Авария произошла на улице Энгельса. Пешехода доставили в больницу.

«Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, заблаговременно должен снизить скорость перед пешеходным переходом и обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть или вступившим на нее для осуществления перехода», - напомнили в Госавтоинспекции.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх