На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Дан старт голосованию за лучшие работы конкурса «Крылья науки» в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Конкурс детских исследовательских проектов «Крылья науки» проходит в Ижевске. В нём принимают участие воспитанники почти детских садов города в возрасте 5-8 лет. Организаторы конкурса - Управление образования администрации Ижевска и информационно-методический центра «Альтернатива», при информационной поддержке ИА «Сусанин».

6 апреля стартовал следующий этап конкурса – народное голосование. По его итогам будет определена пятерка призеров, чьи работы наберут наибольшее количество голосов в каждой номинации. Прием голосов закончится 14 апреля.

Напомним, что в конкурсе работы представлены в 5 номинациях: «Техническая», «Естественно-научная», «Художественно-творческая», «Здоровьесберегающая», «Нравственно-патриотическая».

Отдать свой голос можно в специальном разделе сайта информагентства «Сусанин».

Сроки проведения конкурса: с 15 февраля по 20 апреля 2021 года.

Партнер конкурса – «Семейный доктор». Это стоматология для взрослых и детей. Современные технологии, 3D-диагностика, хирургия, инновационная стоматология, высокотехнологичная помощь, имплантология.

Телефон 30-64-03.

Сайт: https://7-doc.ru/

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия №ЛО-18-01-001000 от 01.04.2013 г.

#EMBED_157#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх