На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Институт экономики и мира определил самые безопасные страны

Сидней. Австралия. Институт экономики и мира определил самые безопасные страны. Об это пишет Газета.ru со ссылкой на РИА Новости.

Первое место в рейтинге заняла Исландия, она стала лидером в глобальном индексе миролюбия. Вторую и третью строчки заняли Новая Зеландия с Португалией.

Вслед за ними идут Австрия, Дания, Канада, Сингапур, Чехия, Япония и Швейцария. России же отвели 154 место. На одну позицию выше ее обогнал Судан, а Центральноафриканская Республика стоит на 155 месте.

Между тем, показатели России по категориям «Безопасность и защита», «Милитаризация» и «Продолжающийся конфликт» стали выше. Общий показатель за год увеличился на 1,3%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх