На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Новые меры против COVID-19 начнут действовать в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург. Дополнительные меры по борьбе с распространением COVID-19 вводятся в Санкт-Петербурге. Соответствующий документ подписал губернатор Северной столицы Александр Беглов, сообщается на официальном сайте правительства города.

В частности, с 23 ноября в Питере запрещается пускать зрителей на спортивные состязания. Закрываются заведения общепита и ледовые катки, работающие в зданиях торговых центров. На прочие ледовые катки нельзя пускать более 1 человека на 10 кв. м. При этом крытые катки не могут принимать более 30 человек одновременно. Также ужесточаются требования к детским игровым комнатам при предприятиях общественного питания.

Кроме того, с 1 декабря вводятся ограничения на допуск публики на концерты, спектакли и киносеансы – не более четверти вместимости залов. Исключение сделано для мероприятий, на которые по состоянию на 18 ноября уже продано большее количество билетов.

Добавим, ранее в Санкт-Петербурге ввели режим самоизоляции для горожан старше 65 лет, запретили работу общепита после 23:00. Руководству предприятий и организаций рекомендовали перевести часть сотрудников на удаленную работу, а также до середины января ограничили проведение мероприятий в помещениях и на открытом воздухе численностью более 50 человек без специального разрешения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх