На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Четверо уроженцев Удмуртии выступят на Олимпийских играх в Токио

Ижевск. Удмуртия. Четверо уроженцев Удмуртии представят Россию на Олимпийских играх в Токио. Список участников опубликован на сайте Олимпийского комитета России. 

В боксе нашу страну представит мастер спорта международного класса уроженец Дагестана Альберт Батыргазиев. 

В велоспорте на горном велосипеде — мастер спорта и уроженец Ижевска Антон Синцов. В пулевой стрельбе — заслуженный мастер спорта и уроженка удмуртской столицы Юлия Каримова. В спортивной гимнастике — заслуженный мастер спорта и уроженец Воткинска Давид Белявский. 

Кроме того, в играх примет участие мастер спорта и уроженка Можги Эльвира Хасанова, однако выступать она будет от Республики Мордовия. 

Напомним, что Олимпийские игры в Токио должны были пройти в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса их перенесли на 2021 год. Против проведения соревнований выступали спонсоры мероприятия и медики. Причина – продолжающаяся эпидемия коронавируса в стране.

Если ничего не поменяется, открытие игр состоится 23 июля, а завершение – 8 августа. С 24 августа по 5 сентября пройдёт Паралимпиада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх