На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Минтруд подтвердил законность отстранения от работы при отсутствии сертификата о вакцинации

Москва. Работодатель может отстранить от работы без сохранения зарплаты сотрудника, который без уважительной причины не прошел вакцинацию от COVID-19. Об этом заявил министр труда и социальной защиты России Антон Котяков, сообщает RT со ссылкой на РИА Новости.

Глава ведомства подчеркнул, что отстранение от работы таких сотрудников допускается только в период эпидемии и при наличии соответствующего решения регионального управления Роспотребнадзора.

«Если решение об обязательности вакцинации по эпидемическим показателям принято, то для работников, которые поименованы в соответствующем документе, вакцинация становится обязательной», - приводит агентство слова Котякова.

Ранее сообщалось о введении обязательной вакцинации от коронавируса ряда категорий населения в 4 российских регионах: Москве, Подмосковье, Кузбассе и на Сахалине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх