На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Мексике и Польше обнаружены поддельные вакцины от COVID-19

Поддельные версии вакцины против коронавируса компании Pfizer выявлены в Мексике и Польше, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на The Wall Street Journal.

По данным издания, около 80 человек в клинике в Мексике получили поддельную вакцину по цене около 1 тыс. долларов за дозу. Флаконы, найденные в больнице, имели поддельную маркировку.

WSJ пишет, что в обнаруженных в Польше флаконах с поддельной вакциной, вероятно, находилось средство против морщин. Польские власти заявили, что никто в стране не получил контрафактный препарат.

Флаконы были изъяты властями в Польше и Мексике в ходе расследования. Компания Pfizer подтвердила, что они являются подделкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх