На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Прививку от гриппа поставили более 250 тыс жителей Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Перед началом эпидемиологического сезона прививку от гриппа поставили более четверти миллиона жителей Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

На 2 октября вакцинацию прошли 252 800 человек, в том числе 87 586 детей. Это 33% от плана на эпидсезон 2020-2021 годов и 16,8% от совокупного населения региона.

В плановом порядке предусмотрена вакцинация детей с 6 месяцев, учеников 1-11 классов, студентов средне-специальных и высших учебных заведений, трудящихся отдельных профессий, беременных женщин, пенсионеров и лиц с хроническими заболеваниями.

Среди привитых, по итогам прошлого сезона, не зарегистрировано осложнений и тяжёлых форм гриппа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх