На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Уничтожение тонны груш в Удмуртии, снижение потребления алкоголя в России и Марго Робби в новом трейлере: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! Среду, 2 октября, начинаем с обзора новостей, о которых писали в Удмуртии, России и мире, пока вы спали.

Борьба с фруктами:

В Удмуртии уничтожили 1 006 кг запрещенных груш. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике.

Продукция имела многочисленные следы переклейки маркировки, а собственник представил поддельный акт фитосанитарного контроля. Фрукты пришлось уничтожить.

Всего в сентябре 2019 года специалистам пришлось избавиться от 2 070 кг запрещенной продукции.

Выражаем соболезнования:

В Удмуртии 30 сентября после продолжительной болезни скончалась генеральный директор ООО «Ува-молоко» Марина Старовойтова. Об этом сообщила пресс-служба Ижевской и Удмуртской епархии.

Отпевание Марины Старовойтовой прошло в Успенском женском монастыре села Перевозное, похоронили её на монастырском кладбище.

Стали меньше пить:

В России к 2016 году снизилось потребление алкоголя на 43% по сравнению с 2003 годом. Как пишет RT, об этом свидетельствуют данные Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Это повлекло за собой увеличение средней продолжительности жизни в России. В период с 2003 по 2018 год смертность сократилась на 39% у мужчин и 36% у женщин. Наиболее значительно снизилось число смертей, связанных с употреблением алкоголя.

Первый трейлер:

Вышел первый трейлер фильма режиссера Кэти Янь «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Как пишет Газета, в ролике можно увидеть много моментов с участием Харли Квинн в исполнении Марго Робби.

Ожидается, что в новой ленте героиня будет показана без своего возлюбленного и напарника Джокера. Также в трейлере продемонстрировали Юэна МакГрегора в роли главного антагониста.

Выход «Хищных птиц» на экранах российских кинотеатров состоится 6 февраля 2020 года.

 

Хищные Птицы - первый трейлер

Расправь крылья, детка! #ХищныеПтицы в кино с 6 февраля 2020. В фильме студии "Уорнер Бразерс Пикчерз" "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Марго Робби ("Тоня против всех") снова играет Харли Квинн.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх