На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Первоклассникам в Удмуртии раздадут бесплатные SIM-карты

Ижевск. Удмуртия. Первоклассникам в Удмуртии раздают бесплатные SIM-карты. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, в регионе стартовала социальная акция.

Дети получат SIM-карты для мобильных телефонов и умных часов со специальными тарифными планами. Школьники получат доступ в интернет, чтобы иметь возможность учиться дистанционно. Кроме того, родители всегда смогут связаться с ребенком.

Кроме того, в этом году 92 школы республики получат доступ к высокоскоростному интернету. Остальные образовательные учреждения получат доступ к всемирной паутине к концу 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх