На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Сарапуле пройдёт международный чемпионат по чтению вслух

Сарапул. Удмуртия. Жители Сарапула могут принять участие в международном чемпионате по чтению вслух. Об этом сообщает пресс-служба города. 

Чемпионат «Открой рот» уже 10 лет проводится в России. Согласно его правилам, участники читают текст вслух без подготовки. Конкретное произведение выбирается организаторами, поэтому подготовиться к такому соревнованию практически невозможно. Жюри будет оценивать технику и артистизм чтения. Победителя ждёт приз от партнёров данного мероприятия. 

В сезоне 2020-2021 годов этапы чемпионата проведут в 200 городах России и некоторых странах мира, включая США, Францию, Аргентину и других. 

Соревнование пройдёт 11 марта в 18:00 в Сарапуле в ресторане «Город» по адресу: улица Оползина, 20. Заявки принимаются по телефону: 8 (904) 832-41-24. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх