На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В Дебесах наказали алиментщика, задолжавшего более 315 тыс рублей

Кез. Удмуртия. В Удмуртии наказали злостного неплательщика алиментов, задолжавшего более 315 тыс. рублей. Об этом сообщила пресс-служба Кезского районного суда.

За неуплату мужчину привлекли к ответственности еще в ноябре 2018 года и обязали выполнять работы сроком на 60 часов. Однако должник продолжил игнорировать материальную поддержку сына, не встал на учет в центре занятости и не искал работу самостоятельно.

В апреле 2019 года мужчина все же выплатил 525 рублей, однако сумма его долга была в разы больше.

«За период с марта по июнь 2019 года у подсудимого образовалась задолженность в сумме 32 069 рублей, а общая задолженность по алиментам составила 315 792 рубля, исходя из статистических данных о среднемесячной заработной плате по России», - говорится в сообщении.

Суд приговорил должника к 6 месяцам лишения свободы условно.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх