На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Беременных и онкобольных начнут тестировать на коронавирус в Удмуртии с 25 мая

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии расширят список лиц для тестирования на коронавирус с 25 мая. Об этом в прямом эфире «Вконтакте» рассказал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

В список на тестирование добавили пациентов, получающих процедуру гемодиализа, беременных женщин, которых госпитализировали до родов, и пациентов Республиканского онкодиспансера.

«Это категории риска, и мы направили дополнительные средства на тесты, чтобы эту категорию в обязательном порядке исследовать», — отметил глава Удмуртии.

Напомним, что по состоянию на 21 мая в Удмуртии зарегистрировали 477 случаев заражения коронавирусом, из них 279 человек выздоровели, 14 человек скончались. Также ранее глава Удмуртии Александр Бречалов заявил, что в республике увеличат количество проводимых тестов на коронавирус.

Коронавирус в Удмуртии: Актуальная информация - Развитие истории / Сусанин

Хроника развития ситуации с коронавирусом в Ижевске и на территории Удмуртии в 2020 году. Таймлайн и история событий


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх