На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: рабочая суббота в Ижевске, разрыв концессии в Сарапуле и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы в Удмуртии выявили 215 новых случаев заражения. За минувшие сутки скончались 5 пациентов с подтвержденным Covid-19. Врачи выписали 196 выздоровевших.

По стандартам:

Детский омбудсмен Анна Кузнецова предложила ввести стандарт ухода за детьми без родителей в больницах после инцидента в Ижевске. Это позволит ввести в штатное расписание медучреждений ставки нянь, которые могли бы присматривать за малышами.

Не выходной:

Дошкольные учреждения Ижевска будут работать в субботу, 26 декабря. При этом накануне Нового года, 31 декабря, дошкольные учреждения перейдут в режим дежурных групп.

Кроме того, в субботу троллейбусы и трамваи в городе будут ходить по расписанию буднего дня, а вот автобусы – по расписанию субботы.

Разрыв:

Администрация Сарапула через суд расторгла концессию с «Губахинской энергетической компанией». Бывший концессионер подал апелляционную жалобу, однако она оставлена без движения до 21 января 2021 года.

О погоде:

Погода в Удмуртии остается переменчивой. В воскресенье в регионе резко потеплеет, ожидается метель. С 29 декабря в республику придет кратковременное похолодание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх