На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Россия может ограничить авиасообщение с Турцией из-за роста заболеваемости коронавирусом

Москва. В России обсуждают введение ограничений на авиасообщение с Турцией, чтобы избежать завоза инфекции из страны. Об этом пишет "Интерфакс".
Ограничения планируют ввести с 12 апреля на 1 месяц на чартерные и регулярные рейсы, грузовых перевозок это не коснется.
Причиной для обсуждения стала эпидемиологическая ситуация в Турции. Так, 8 апреля за день в стране зарегистрировали 55,9 тыс. новых случаев ковида - это максимум с начала пандемии. В 58 провинциях действует комендантский час, в будни запрещено выходить из дома после 21:00. При этом в провинциях, где отдыхает больше всего туристов, уровень заболеваемости низкий. Так, в Измире 218 случаев на 100 тыс. населения в неделю, в Анталье - 190. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх