На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителю Удмуртии грозит 3 года тюрьмы за ложное сообщение о минировании двух домов

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии суд рассмотрит уголовное дело по факту ложного сообщения об акте терроризма. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Следствие установило, что 5 марта 2019 года 28-летний житель Малопургинского района позвонил «112» и сообщил о готовящихся взрывах в многоквартирных домах № 25 и 35 по улице Камбарской в Ижевске. При этом мужчина был пьян.

«В результате выезда по сообщению правоохранительными органами понесены расходы на общую сумму свыше 14 тыс. рублей, которые подлежат возмещению виновным лицом», - говорится в сообщении.

Отметим, что обвиняемый признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Уголовное дело направлено в Малопургинский районный суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх