На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Два жителя Удмуртии с коронавирусом скончались за минувшие сутки

Ижевск. Удмуртия. Еще 216 жителей Удмуртии заразились коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные статистики на утро вторника, 29 декабря, сообщается в группе оперативного штаба Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

В числе заразившихся – 100 жителей Ижевска. Также положительный результат анализа получили 24 жителя Увинского района, 15 жителей Завьяловского района, 11 жителей Можги, 11 жителей Глазова, 11 жителей Сарапула, 7 жителей Якшур-Бодьинского района, 6 жителей Игринского района, 6 жителей Балезинского района, 4 жителя Дебесского района, 4 жителя Юкаменского района, 3 жителя Селтинского района.

Кроме того, по два случая зарегистрировали в Сюмсинском, Красногорском, Малопургинском и Глазовском районах, по одному – в Алнашском, Каракулинском, Кизнерском, Камбарском, Можгинском и Сарапульском районах.

За минувшие сутки скончались два пациента с подтвержденным Covid-19. Умершей женщине было 72 года, мужчине – 76 лет.

Врачи выписали 208 выздоровевших. На лечении находятся 3 539 человек, 192 пациента – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх