На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске на выходные перекроют движение по участку улицы Ленина, ведущему к плотине

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на выходные ограничат движение на двух участках центральных улиц из-за ремонтов трубопроводов. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Удмуртские коммунальные системы» (УКС).

«С 20:00 17 июля до 06:00 20 июля УКС заменит трубопроводы на эстакаде наземных трубопроводов в районе пересечения проезда Дерябина и улицы Ленина. Для этого закроют движение всех видов транспорта, включая общественный, по улице Ленина - на отрезке между проездом Дерябина и улицей Свердлова», — говорится в сообщении.

Также с 08:00 18 июля до 06:00 20 июля закроют сквозное движение транспорта по улице Карла Маркса в сторону центра, на участке между улицей Кирова и переулком Широким. Ограничения не коснутся трамваев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх