На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Снегопад в Стамбуле не дает вернуться в Россию 7 тысячам туристов

Стамбул. Турция. Российские туристы вторые сутки не могут вылететь из Стамбула. Крупнейший город Турции вместе с аэропортом завалило снегом, сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Обильные осадки начались 24 января. Сугробами перекрыло улицы, власти запретили жителям выезжать на личных авто, чтобы не создавать проблем для общественного транспорта. Также приостановлен вылет авиации из воздушной гавани Стамбула.

В мегаполисе сейчас находится порядка 7 тыс. россиян. Из них 2 тыс. – организованные туристы, 5 тыс. – лица, отдыхающие без путевок, рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Туроператоры и авиакомпании занимаются вопросами продления пребывания своих клиентов в отелях до открытия рейсов», – приводит ее слова РИА «Новости».

А по данным находящегося в Стамбуле корреспондента «Известий», ожидающие возобновления авиасообщения россияне в аэропорту Стамбула вынуждены спать на полу. Сотрудники воздушной гавани покинули свои рабочие места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх