На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Украина отказалась признавать российские паспорта, выданные на Донбассе

Киев. Украина. Правительство Украины решило признать незаконными российские паспорта, выданные жителям самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Об этом пишет RT со ссылкой на слова министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадима Черныша.

 «За нарушение норм международного права, в целях защиты интересов не будут признаваться документы, выданные рядом уполномоченных органов России», — гласит его сообщение в Твиттере.

По его словам, все документы, выданные «этими органами», будут признаваться недействительными. Аналогичное решение могут принять и международные партнеры Украины, сказал Черныш.

В Москве заявили, что Россия продолжит выдавать паспорта тем гражданам, которые «это пожелают, которые подпадают под действие президентского указа», цитирует RT пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Напомним, документ об упрощении получения российского гражданства жителями Донбасса Владимир Путин подписал 24 апреля. В конце того же месяца в Ростовской области открылся центр выдачи.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх