На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Ижевский дворник Семен Бухарин выиграл на шоу Первого канала «Я почти знаменит»

Ижевск. Удмуртия. Дворник из Ижевска Семен Бухарин стал победителем шоу на Первом канале «Я почти знаменит». Битву финалистов показали в эфире 21 марта.
Всего в финал вышли 34 участника, после жюри выбрало 11 лучших, по их мнению, номеров. В тройку претендентов на победу вместе с Семеном Бухариным вошел гимнаст, акробат Валентин Четверкин из Москвы и девушка с феноменальной памятью Камила Алиева. Несмотря на таланты соперников, больше всех звездное жюри в составе Жанны Бадоевой, Николая Цискаридзе и Алексея Ягудина поразил участник из Ижевска. В финале, пользуясь только лопатой и метлой, он нарисовал на снегу премьера балета Большого театра, народного артиста России Николая Цискаридзе. Художник изобразил его с крыльями, объяснив это тем, что артист «никогда не падал». Он стал обладателем приза - 3 млн рублей.
Напомним, 59-летний художник работает дворником в республиканском лицее-интернате. Каждый год он создает снежные фигуры в родной Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх