На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Животные ижевского зоопарка примут участие в «зверином» чемпионате Европы по футболу

Ижевск. Удмуртия. Ижевский зоопарк примет участие в молодежном чемпионате Европы по футболу «Животная лига». Об этом сообщает пресс-служба Новосибирского зоопарка.

Идея альтернативного турнира с участием «звериных» команд родилась у директоров зоопарков в связи с переносом Чемпионата Европы по футболу-2020. Мероприятие приурочили к 20-летию парка флоры и фауны «Роев ручей» в Красноярске, которое состоится в августе.

Участие в соревнованиях уже подтвердили команды зоопарков из Чехии, Англии, Швейцарии, Австрии, Франции. В состав российской сборной войдут питомцы из Новосибирска, Москвы, Ижевска, Калининграда и Красноярска. Капитаном команды планируется сделать барсука из Новосибирска.


В связи с эпидемиологической ситуацией под вопросом остается участие в турнире зоопарков Италии и Испании.

Точная дата чемпионата пока не определена.

Стоит отметить, что в 2018 году в зоопарке Удмуртии проходил чемпионат по футболу среди морских свинок.

В Зоопарке Удмуртии проводят чемпионат по футболу среди морских свинок

Подробнее: https://susanin.news/udmurtia/sport/20180614-250538/ Music provided by NoCopyrightSounds. Track: Glude - Breathe [NCS Release] Watch: https://yout...


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх