На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Преподавательница исполнила танец живота на школьной линейке в Хабаровске

Хабаровск. Хабаровский край. На линейке по случаю 1 сентября в одной из школ Хабаровска молодой педагог исполнила танец живота. Об этом пишет «Российская газета».

Видео с выступлением преподавательницы перед младшеклассниками появилось в соцсетях. Фоном к ролику звучит восточная музыка, но очевидцы утверждают, что на линейке девушка танцевала под песню «Ты снимаешь вечернее платье» группы «Наутилус Помпилиус».

Начальник городского управления образования Татьяна Матвеенкова уточнила, что номер представила начинающий педагог дополнительного образования. Она объяснила, что выступала в образе птицы счастья.

Однако в администрации города танец живота посчитали зрелищем не для детей. По данному факту будет проведена служебная проверка.

#EMBED_300#

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх