На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Достроили: о готовности «Северного потока-2» объявил глава «Газпрома»

Берлин. Германия. Газопровод «Северный поток-2» построен полностью. Как сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер, работы были закончены 10 сентября в 8:45 МСК, пишет Лента.ру со ссылкой на Telegram-канал компании.

Напомним, сварка последней трубы состоялась 6 сентября. Согласно источникам агентства Bloomberg, поставки в Европу по «Северному потоку-2» могут начаться уже 1 октября. Как сообщалось ранее, до конца года «Газпром» планирует закачать покупателям по новой ветке до конца 2021 года 5,6 млрд кубометров газа.

«Северный поток-2» является второй очередью объекта. «Северный поток-1» был сдан в эксплуатацию в 2011 году. Обе нитки длиной 1234 км проложены по дну Балтийского моря из России в Германию. Суммарная пропускная способность газопровода — 55 млрд кубометров в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх