На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: новые деревни в Удмуртии, замерзающее село Камское и закрытие рейсов теплоходов в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. При подготовке к всероссийской переписи населения в Удмуртии обнаружили две новые деревни: Родники в Красногорском районе и Куртеково в Якшур-Бодьинском.

Проблемы с отоплением:

В селе Камское Камбарского района до сих пор не начался отопительный сезон. С 26 сентября из-за низкой температуры школьников перевели на дистанционное обучение. По домам сидят и воспитанники детского сада. Пуско-наладочные работы в котельной должны начаться на днях.

Уголовное дело:

По делу о гибели воткинского подростка-футболиста перед судом предстанет врач-травматолог местной больницы. Мальчик скончался в конце октября прошлого года.

Конец сезона:

В Ижевске отменили регулярные рейсы теплохода на Воложку из-за уменьшения пассажиропотока. Экскурсионно-развлекательные рейсы останутся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх